Когда я долго за компом у меня нагревается монитор,это нормально? Ничего не случится?

Лёха Кокоулин Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
С ним ничего не случится?
Лучший ответ
Кирилл Грибков Оракул (84898) 13 лет назад
у меня старик полупрофи стоит, он за час работы так нагревается, что можно поставить несколько чащек кофе ему на спину и они никогда не остынут
Остальные ответы
KARABAS Гуру (3154) 13 лет назад
Да он греется, но относительно. Как то так.
??? Ученик (54) 13 лет назад
В компе все греится, включая монитор, кстати твой проц работает при температуре 90 градусов))))
123 Знаток (341) 13 лет назад
Нет все нармально