Скажите пожалуйста за сколько можно продать нетбук asus Eee Pc
скажите пожалуйста за сколько можно продать нетбук asus Eee Pc идеальное состояние Windows Xp (лицензионный в комплекте) процессор Atom 1.6Ггц второе ядро виртуальное столько же по частоте оперативная память 1 гигобайт видео карта 256 метров жёсткий диск 160 гигов Нетбук имеет всего два порта USB 2.0, предусмотрены выход D-Sub и сетевой порт RJ-45, единственный звуковой порт может поочерёдно принимать штекер наушников или микрофона, устройство чтения карт памяти поддерживает носители формата MMC и SD/SDHC. Беспроводная связь с внешним миром осуществляется по интерфейсу Wi-Fi 802.11 b/g. Штатная аккумуляторная батарея имеет четыре секции. При габаритных размерах 170 х 225 х 34 мм нетбук весит 1127 гр.
да хоть за милион главно правильно подать и тарелочку почище выбери.... скажи нетбук самого президента!!! !
ну штук за 6-7 я б попробовал!!!!