Из какого металла можно сделать кулон!!!
В домашних условиях! Есть задумка, но нет металла! помогите. критерии металла: малая температура плавления, что бы был обсолютно безвредным для организма, легкодоступость(что бы его можно было легко найти) это важно !
ДополненНАПИШИТЕ КАК Я НАЙДУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ТЕМПЕРАТУРУ ЧТО БЫ РАСПЛАВИТЬ СЕРЕБРО 960°С ГДЕ Я НАЙДУ ТАКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ ?
В муфельной печи. И даже больше можно получить. Её можно купить готовую, а можно сделать самому. Причём в домашних условиях и достаточно просто. Вольфрам и молибден вы не одолеете, но медь, золото, бронза - вполне доступны.
Вот, например: http://ua6apd.narod.ru/2.html
а ещё лучше погуглить со словами Изготовление муфельной печи и выбрать наиболее подходящий вам вариант.
P.S. И аккуратнее с серебром, это металл довольно активный, даже, если из него оберег сделать.
Золото!!!
Серебро. Единственный полезный метал для организма, если еще сделать не кулон а оберег то толку больше будет
Золото)