У вас волосы волнистые или прямые?

Что лучше?

и те и те

прямые, но кручу на бигуди.

Волнистые, в парикмахерской который раз думают, что у меня химия. правда, если попаду под дождик становлюсь похожа на пуделя. :-)

у меня совершенно прямые и очень тоненькие. почти крысиный хвостик :( Только вот там, где они начинаются над шеей - колечками завиваются. но это у всех так. и конечно как большинство обладательниц прямых волос, мне бы хотелось полнистые или вьющиеся. но химию на мои нельзя - сожгутся. тем более они осветленные. относительно того, что лучше... шут их знает... которые как ватные - не очень хорошо. а волнистые, по моему. лучше. хотя если красивые пышные прямые - тоже красиво. наверное и то, и то хорошо. потому что если бы все были одинаковыми - было бы неинтересно совсем

Источник: яяяяяяя

У меня прямые,но укладки все равно не держатся,очень тяжелые.Мне мама укладку делает.Она парикмахер