что такое рандом

наталья иванова Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Элина Степанова Знаток (410) 13 лет назад
рандом: Слово рандом в переводе с английского означает случайный. Пример: рандомом выбрали людей из группы и отправили убираться. Изначально это слово употребляли контристы. Рандом на их сленге означал случайное попадание в голову с летальным исходом. Пример : мне рандом повесили. Например: Он палил с пояса из маркера, надеясь, что рандомом в кого-нибудь попадет.
Источник: Толковый интернет-словарь.
Остальные ответы
Alexandr Shgmatko Знаток (374) 13 лет назад
random - сделанный или выбранный наугад, случайный; беспорядочный
Егор Коробов Знаток (493) 13 лет назад
выбор чего-либо в произвольной последовательности