Стоит ли покупать ноутбук в Мвидео или в Эльдорадо??
можно, если Вас не интересует гарантия. Поскольку эти магазины не компьютерные и сами ничего не собирают - в случае поломки тоже ни за что не отвечают! ! Тоесть Вас пошлют в сервис, от туда ещё куда нибудь... .
Лучше купить в компьютерном магазине. Кей, Компьютерный Мир, Элекон, да море их!! ! когда сам магазин выписывает гарантию на изделие - он заинтересован, чтобы вы ей не пользовались.. . Тоесть чтобы ничего не ломалось! ! Им это не выгодно. А Эльдорадам всяким - ПоФортепьяно...
в позитронике посмотри)
Просто совет - покупай либо в Компьютерном Мире, либо в Кей-е, либо во что-то подобном, но уж точно НЕ в Эльдорадо=(
Я бы там не покупал. В каком-либо специализированном компьютерном магазине лучше
Нет, ни у тех, ни у других, потому что происхождение техники у них часто загадка