Что такое стоковая машина?

Дима Петранцов Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор HOST Ученик (118) 13 лет назад
Это автомобиль в стандартной комплектации (без тюнинга)
Остальные ответы
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Стоковая, или Сток, значит стандартная заводская комплектация, это касается всего автомобиля полностью. Замена двигателя, магнитолы, КПП, Дисков и т. д. и т. п. , или изменение заводских частей и деталей это уже не Сток, а типа ацкий тунинг!
Lunaman Мудрец (14130) 13 лет назад
Это относится к запчастям сток это родное сделанное заводом.
anvar baimurzaev Ученик (202) 13 лет назад
сток означает что ничего лишнего нету! иными словами базовая комплектация. не обязательно с или без тюнинга.
Абсолют Мыслитель (5162) 13 лет назад
Сток - это если твоя автоха соответствует технич документации предоставляемой заводом изготовителем....
бугор бугорович Ученик (205) 7 лет назад
ЕСТЬ ПРОЩЕ ОБЬЯСНЕНИЕ-СТОК, ЛИНЁВКА, ОТ НЕГО И ИДЁТ СЛОВО! ПРОСТОЙ ТИПА БЕЗ НА ВОРОТОВ!
РУСЛАН МИНГАЗОВ Гуру (4374) 6 лет назад
Под словом — стоковый автомобили или машина имеется в виду — стандартная модель, точнее заводская, которая еще не проходила никаких процедур по тюнингу, доводке или доработкам.
Сергей Лукьянов Профи (536) 5 лет назад
Любая модель авто имеет наименьшую продажную комплектацию. Такие штампуют тысячами и забивают ими склады продавцов.
Сток от английского склад, т. е. машины со склада в минимальной комплектации.
Завод может предложить клиенту и дополнительный пакет оснащения под заказ, который придется ждать, а можно купив стоковую модель доработать нужное самому:)
Olpan Знаток (450) 5 лет назад
Прошло семь лет и семь месяцев.
Maxim Morozov Ученик (170) 3 года назад
Стандарт Технического Оснащения и Комплектации