как называют женшину у которой есть член

Армен Хачатурян Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Мастер (1535) 14 лет назад
трап, женомужчина, Ladyboy
Андрей Задрот Мастер (1694) 14 лет назад
Транс, Пид*р-баба, гермофродит (от природы муж. с женскими гениталиями).
Alanti Мыслитель (6756) 14 лет назад
Скорее всего, это - гермафродит, то есть человек с признаками мужского и женского пола. В греческой мифологии Гермафродит (Hermaphroditos) - сын Гермеса и Афродиты, соединенный богами с нимфой Салмакидой так, что тела их образовали одно (но двуполое) существо.
Йоми Павус Знаток (283) 6 лет назад
Трап, трансексуал

Вообще есть такие девушки это типа у ребёнка происходят нарушения когда он ещё развивается в утробе матери, может родиться девочка, ничем не будет отличаться от остольных, но между ног мальчик
В аниме их называют футонари, но есть так же жанр в аниме омегаверс, там омеги парни могут рожать, у них появляется матка, а девушки беты и альфы могут оплодотворять, у них появляется мужской половой орган
Юльчик Исьянова Ученик (127) 4 года назад
А для чего тебе это ?
* трансексуал*