Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня муж упрекает что я не воспитываю дочь, что вообще ничего не делаю!!!!подскажите как быть, я устала от всего этого

Бусик Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кот Бегемот-Таврический Мыслитель (6878) 13 лет назад
О!!!! а меня жена в том же самом упрекает, давай разведёмся и будем жить вместе =))
Остальные ответы
Виктория Львовна Гуру (4725) 13 лет назад
смотря что в его понятии воспитание....
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 13 лет назад
предъяви ему тоже самое!
Артемий Лебедев Мыслитель (5748) 13 лет назад
>подскажите как быть
1.) Заняться воспитанием дочери и начать делать что-то, отсутствием чего твой муж недоволен. (Не о работе ли идёт речь? )

2.) Развестись с мужем, организовав себе тем самым отдых от его упрёков.
Елена Николавна Гуру (4065) 13 лет назад
А вы попробуйте пару дней действительно НИЧЕГО не делать, не убираться, не готовить, не стирать-гладить, и даже дите не причесывать ( думаю пару дней она лохматая побегает- нормально все будет) . Вот он и посмотрит, что знчит "ничего не делать". В идеале, надо недельку так пожить, когда чистые трусы с носками закончатся- тогда и узнает.
Ирина Просветленный (47654) 13 лет назад
так они только упрекать и могут, на большее их не хватает.
Катя Флорьянович Гуру (3288) 13 лет назад
а пусть он посидит с ребенком недельку и займется воспитанием
Ольга Примерова Мыслитель (5094) 13 лет назад
К сожалению, мы Вас не знаем, а может, Вы, действительно, не воспитываете дочь? Воспитать это не кушать наложить, и не одежду подготовить... откуда же нам знать подробности Вашего влияния на дочь?
Серикова Наталья Анатольевна Мастер (1040) 13 лет назад
Работать не пробовали??? Тогда Вы и ему сможете предъявить такое же обвинение. Ребенок то общий!
александра александрова Гуру (3222) 13 лет назад
на работу идите, пусть сам воспитывает и делает! Вы ему что, гувернантка или горничная???
Malina Sweet Мыслитель (6659) 13 лет назад
Вы сами начните его упрекать во всем на свете, то что вам денег не хватает, то что он внимания не уделяет, что ребенком не занимается кстати и не воспитывает его, вообщем, отвлеките его внимание от себя. Он не дурак, поймет что вы хотите ему дать понять. Мне очень этот вариант помог, муж быстро понял, что и сам не ангел. Надеюсь что ваш муж действительно придирается без особого повода.
Городская Чайка Просветленный (28086) 13 лет назад
Надо узнать у него, чего конкретно он ждет от Вас как от хозяйки и от матери. Возможно, все выполнимо, и не из-за чего убиваться.
Кукла Неваляшка Мыслитель (9580) 13 лет назад
Он придирается, чтобы портить нервы, не обращайте внимания на необоснованные упрёки, Вы же знаете, что это несправедливо, скажите ему, что если не нравится, то Вы его держать не собираетесь и нечего провоцировать напрасными упрёками и подрывать здоровье, нервные клетки пригодятся, чтобы дочь до ума довести, а не тратить на него.
Елена Зеленина Гуру (3247) 13 лет назад
Вот пару дней действительно ничего не делайте, тогда он поймет, что был не прав.