Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

уважаемые дамы не сочтите за глупость но есть такой вопрос: можно ли моей жене (беременной 6 недель) есть роллы или суши

Ленар Бахтиев Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Игорь Знаток (336) 13 лет назад
А что ж, ей теперь совсем не есть? ! ))
Убедитесь, что рыба свежая .. и вперед ))) желание беременных - закон ))) может, даже и полезно будет, так как можно больше питательных веществ получить от сырых продуктов, но, опять же, на знать как получать пользу от свежих (сырых) продуктов.. . удачи, папаша )))
Остальные ответы
$$татушка$$ Мастер (1207) 13 лет назад
я бы не стала рисковать. беременным надо кушать всё хорошо проваренным ну не как не в сыром виде а тем более рыбу.
Ирина Этельм Просветленный (27383) 13 лет назад
А ума сошли? ! Беременным вообще ничего нельзя- ни делать, ни есть
Наталья Голицына Мастер (2093) 13 лет назад
Если они качественные и у нее нет на них токсикоза, то можно конечно) )
А если некачественные, так их никому не стоит есть.. .

Пусть к своему организму прислушивается, он (организм) сам знает, что можно, а что нет...
Наталия Гуру (2661) 13 лет назад
Беременным можно кушать все, что принимает организм. Но не переедать.
Нана Мыслитель (6352) 13 лет назад
я ела всю беременность периодически)) ) не могла удержаться, только с сырой рыбой старлась не есть, а так никаких последствий, только поднятое настроение от вкусняшки)
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 13 лет назад
если она так любит суши.. . научитесь готовить их сами.. . так безопаснее будет
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
с соленой рыбой-можно.
с сырой-и я бы небеременная не рискнула бы.
Яна Биксалиева Гуру (3972) 13 лет назад
конечно можно раз хочется!
Ирина Александрович Профи (875) 13 лет назад
я ела всю беременность, потому что хотелось до слез... тьфу-тьфу все нормально....
Юлия Семенова Мастер (2316) 13 лет назад
у меня муж су-шеф.. . я беременна. .
так он мне всегда говорил, что беременным, кормящим и детям до 7 лет нельзя есть сырую рыбу.. . так и всегда почти ела только у него.. . сейчас же следует отказаться от тунца, лосося сырого и подналечь на угорь (он всегда идет копченый) , лосось - но только должно быть обязательно указано что он копченый, если же нет то нельзя и креветки, они отварные )))) а из сыра, майонеза, огурцов, авокадо и того что перечислила можно многое придумать ))))
Анастасия Мыслитель (6707) 13 лет назад
если рыба не сырая то можно... даже нужно
Херес Пилтон Просветленный (23820) 13 лет назад
я тут тоже спрашивала. насоветовали не есть) )
в сырой рыбе на самом деле много паразитов.. .
можно суши и с не сырой рыбкой)) я так выхожу из ситуации)
Mido Mico Искусственный Интеллект (158382) 13 лет назад
я ела, но только в очень хорошем ресторане. в японский фастфуд и в мирное время не хожу...
Катюша Журавлева Мастер (2434) 13 лет назад
Можно, только те, которые без сырой рыбы.