Какие виски Вы пьёте? Почему? Какие виски посоветуете девушке и почему?

пожалуйста, постарайтесь написать н только название, но и аргументы... описание вкуса.

Виски и девушка- для меня понятия совершенно несопоставимые. А муж мой пьёт виски ирландский и шотландский. Остальное- не виски вовсе, говорит он!

всё про виски тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Единственное число, мужской и средний род- КАКОЙ ВИСКИ

Нам с мужем очень нравится 15-летний Jameson и Green Label

я девушка и очень люблю виски. употребляю Джемисон, легкий и приятный.
если девушка не выдержит чистый хлебать, то пусть яблочным соком разбавит, тоже хорошо идет.

Вот я девушка. Угостили меня висками, самогон какой-то.. . может мне не повезло с ними. Такое пить не умею. Коньяк и тот найти хороший проблематично, хоть сама опилки дубовые настаивать начинай )))))

Кулипона, французские