Бьютилэнд

Вопрос медикам про алкоголь

Если человеку 72 года, он ежедневно вытивает по 1,5-2 литра пива + 3-5 рюмок водки (на счет водки не уверена, может и не каждый день)....
Его лечить как-нибудь можно? Без ущерба для здоровья, а то я как-то для него скорую вызывала, так мне врач сказала, что бросать пить ему уже не стоит, а вот ограничить надо. У меня даже ограничить не удается...
Что делать? Подскажат пожалуйста....

алкоголь удерживает склероз, уберете его, будет инфаркт через 2-3 месяца. если все оставить как есть через 2-3 года либо печень отвалится либо желудок.

это уже диагноз, не мешай ему... проживет остаток как ему хочется
Будет чудо, если сможешь убедить бросить это дело! Тогда долго не протянет, алкоголь как антисептик уже

В таком возрасте--уже бесполезно... Стойкая привычка и бросить он уже не сможет.... терпите... если он самостоятельно может передвигаться и сам себе покупать алкоголь--то вы бессильны... а если он не транспортабельный--то давайте ему просто меньшее количество ...

Проблема! И в таком возрасте с этим бороться практически невозможно!