Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как записать CD

Надя Садова Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (1390) 13 лет назад
используй прогу nero. но я лично пользуюсь CDBurnerXP скачать можно отсюда oszone.net
The Big Bang Theory Мудрец (12878) 13 лет назад
Не слушай никого! Тебе не нужны никакие программы типа - Nero и прочей фигни. У тебя она и так стандартно имеется в твоем ПК. Просто запускаешь чистую болванку (CD, DVD - без разницы) и просто копируешь или переносишь туда файлы, а потом появится надпись - записать файлы на компакт диск и все время жмешь: Далее -- далее ...
KALYNYN Гуру (4217) 13 лет назад
Вот Windows Media Player с зтой задачей нормально справляется, он из МР3 делает CD.Можно ещё Jet Audio-тоже нормальная прога.
У тебя как с компом? Нужны пошаговые инструкции?
Если что, можешь в личку написать.