что взять лучше ваз2112, 2004 г.в или ваз 2113, 2005-2006 г.в ( в пределах 170тыс)????

Елена Карькова Профи (664), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Искусственный Интеллект (273278) 13 лет назад
да ты что! ? за такие деньги можно купить приличную японку во Владике, вторые руки, и ездить без проблем )
Остальные ответы
Сергей Антоненков Профи (993) 13 лет назад
2113, будет свежее и в салоне просторнее.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 13 лет назад
четырех летку Рено Логан проблем на порядок меньше будет
Александр Петров Профи (558) 13 лет назад
Двенашка пошустрей, комфортнее и внешний вид получше имхо.
Тринадцатая более реонтопригодна и дешевле з/ч.
За 170 тр можно взять двенаху в хорошем состоянии. Когда будешь покупать оставь хотя бы 10 тр на доводку до ума, б/у есть б/у.. .
Артем Мудрец (13402) 13 лет назад
гы) ) с какого это перепугу в 13-й в салоне просторнее) )

в 12-й задние пассажиры не бьются головой о потолок, в 13-й же приходится голову на бок.... да и сам кузов у 10-го семейства дутый, за счет чего внутреннее пространство шире... .
на 12-ке двигатель на 15 лошадок мощней, она более устойчива на дороге, да и потяжелее будет.... корбка стоит с длинными передачами.... в общем я доволен)) )

4 года ездил на 99, щас 3-й год на 12-ке.... от 12-й больше эмоций) )
а 2 года это не такая уж и большая разница...
Ёжик Втумане Мыслитель (5858) 13 лет назад
лучше иномарку в тех же пределах или на крайний случай Волгу 3110, редкого комфорта машина
Андрей Строганов Знаток (380) 13 лет назад
Японку бери дешевле будет и надёжнее)))
Роман Шавалеев Ученик (127) 13 лет назад
отказатса от обоих вариантов,
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Добавить ещё 30 т. р и купить для себя Корейцкую машину свежих годов выпуска, чем эти ВАЗЫ некому ненужные уже.