Сколько раз в день должен писать ребенок. Ребенку 4 месяца,мне кажется,что он стал писать меньше.

Nastya Ivanova Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grisha Ученик (247) 13 лет назад
Он может многое даже не писать .
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
по всякому... вы посчитайте сколько он выпил-съел, потом взвешивайте памперсы за вычетом веса памперса... так счиатете дня 3-4....в среднем я думаю не меньше 350-400 мг в день... но еще есть слюни, стул, пот...
*** Знаток (492) 13 лет назад
я где-то читала, что если малыш стал меньше писать, то это значит, что ему молока меньше стало поступать.
ВИК Мастер (1581) 13 лет назад
Леночка Корнеева просто чудо!:)))) если не сказать что в перьях:)) Не дай Бог если вы станете взвешивать памперсы с саньём и каками.... с ними и без них!!!! Не заморачивайтесь.... мочевой пузырь, как и анал - сами дадут знать чаду когда и что ему нужно, и он никуда не денется, и поссыт и посрёт, как и все мы.... если запор-это другое дело, там клизмочка и всё такое, а так даж не суетитесь, всё идёт согласно его природному развитию.... уверен в этом:))
Вита Шмигельская Мыслитель (8082) 13 лет назад
В норме 6-8 и больше раз в сутки, тогда молока малышу достаточно. А так, ребенок растет и естественно писает меньше)))))