Вы смотрели фильм "Плакса"? Вам понравилось?

Алена Хабарова Мастер (1065), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38267) 17 лет назад
Потрясающий фильм не похожий ни на что из увиденного мной за годы «видеомании». Посмотрев его лет 10 тому, был сражен сразу, наповал и безвозвратно. Пересматриваю с той поры периодически и с непроходящим восторгом.
Это взрывная смесь из рок-н-ролла, любви, связанных с ней терзаний, подлости и торжества справедливости. Все это разыграно с подкупающей непосредственностью,бешенной энергетикой, талантом и настоящим (без пошлости и глупости) юмором. Музыка в фильме на 20 из 10.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
Обычный мюзикл в стиле 70-х, каких в то время навалом было.
Мария Мастер (2474) 17 лет назад
Это , конечно, уже хит кино и ролей Деппа, но меня во многих моментах начинало тошнить в этом фильме)))))))) Не скажу, что понравилось. Но Деппа обожаю, поэтому он мне нравиться во всех перевоплощениях
Пользователь удален Мастер (1861) 17 лет назад
Если бы в фильме не было любимого Джонни Деппа, даже смотреть бы не стала. Так всё приторно...Хотя несомненная заслуга режиссёра, что снимая фильм в 1990 году, смог передать атмосферу 50-х. ЭТо классно, но пожалуй только для любителей такого кино))А больше всего мне не понравилась девушка, играющая "подружку Плаксы", Эми Локэйн кажецца...Могли бы и посимпатичней найти актрису на роль самой красивой девочки школы)))
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Классная пародия!
Кое-что, конечно, ужасно глупо, но полностью отражает суть того, что высмеивалось!