краткая характекристика творчества Гоголя

Ирина Корсунова Знаток (285), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rammstein Профи (896) 13 лет назад
почитай статью набокова

Выставление человеческих пороков на показ через юмор, ведь в произведениях гоголя очень много пугающего, а страх лучше воспринимается через смех.
Я в школе учусь и по этому всё, что могу написать. Или это слишком кратко ?
анастасия орлова Ученик (83) 13 лет назад
Выставление человеческих пороков на показ через юмор, ведь в произведениях гоголя очень много пугающего, а страх лучше воспринимается через смех.
Я в школе учусь и по этому всё, что могу написать. Или это слишком кратко ?
Источник: Голова, мама, Елена Петровна )