Раздевалку в школе закрывают
Народ всем привет,учусь в школе в 9 классе,у нас в школе закрывают раздевалку,с первого и по шестой урок,и не открывают,правильно ли это????
И что с этим делать????
Это для того, что б вы не сьебывались с уроков. Имеют полное право, что им скажешь? Но если хочешь быть самым хитрожопым и все-таки уходить. То берешь и ложиш все в пакет, а потом одел и ушел. Если спрашуют тип че в пакете? ты типо так и так дорогая мол куртка... волнуюсь за нее)