Есть ли какое-либо ограничение количества дней отпуска за свой счет? В РБ?

Margosha Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Гуру (3791) 13 лет назад
14 к. д. - в течении года - положено, далее можно взять хоть сколько - по согласованию с руководством, написав в заявлении формулировку "по семейным обстоятельствам", но нужно учесть что при этом дата ежегодного вашего отпуска прямо пропорционально отдаляется на этот период.
Ilona Ученик (173) 13 лет назад
есть! обычно положено не более 30 дней за свой счет в год (только не помню рабочих или календарных....)
София Ярмак Ученик (131) 13 лет назад
Если не ошибаюсь 10-15дн. точно не помню.