уменя есть друг в финдяндии он дал мне свой маил адрес я патерял адрес помню но канце там подругому была кто знеть пама

Ахмад Артиков Ученик (111), закрыт 13 лет назад
login@mail.( ???)
Лучший ответ
Леон Кук Гуру (2941) 13 лет назад
Ахмад артиков, но он же как-то его предоставил?
Если по электронке, должен быть след в почте, просмотри или набери в поисковик ГУГЛ вопрос =посольство Финляндии в ...=. Там и посмотришь их эмайл.
Остальные ответы
БАГИ Оракул (69988) 13 лет назад
В Финляндии так же есть почт. ящики, через майл. ру или вообще без майла, окончание .com или .fi