Кто такой Ленин?

Николай Кушников Профи (955), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Туманова Мудрец (10258) 13 лет назад
Серьезно?
Владимир Ильич Ульянов ( Ленин) -российский и советский политический и государственный деятель, революционер, создатель партии большевиков, один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР и СССР. Философ, марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель Советского государства. Сфера основных научных работ — философия и экономика.
Кучерявый мальчик на октябрятском значке - звездочке. Он также изображен на пионерском и комсомольском значке.
Остальные ответы
Hunter Number 23 Мыслитель (8433) 13 лет назад
Легендарный революционер, отец-основатель Советского государства...
aka Diesel Искусственный Интеллект (185466) 13 лет назад
Мы говорим Ленин - подразумеваем партия!
Мы говорим партия - подразумеваем Ленин.
Неизвестно Мыслитель (6674) 13 лет назад
Ленин-это вождь пролетариата
Эовин Мудрец (14332) 13 лет назад
Ленин и теперь живее всех живых,
Наше знамя, сила и оружие.
kommunist Искусственный Интеллект (143557) 13 лет назад
тот кто дал народам свободу, тот кто принял полуголодных и оборванных Детей, тот кто дал возможность людям улыбаться чисто и откровенно, тот кто дал возможность не дрожать перед будущим, тот кто дал возможность ходить с гордо поднятой головой, а не на карачках вылизывая жопы господам и подонкам что бы как то существовать а не таким подонкам как jenya petrov
-такие и маму зарежут не охнут
Модель Психики Мыслитель (6471) 13 лет назад
Человек, обманувший Время. А вот то, что он, будучи гражданином Мира, обманул время именно в России.. . Продолжать? Стыдно.. . Надо помнить свои ошибки.
Master Гуру (2856) 13 лет назад
Вождь пролетариата мирового.
ф ф Мудрец (11607) 13 лет назад
Есенин сказал: Ленин - это мы..
Enigma Гуру (3333) 13 лет назад
Человек, перевернувший Россию.))))
Источник: )
илья меркулов Ученик (114) 8 лет назад
Российский революционер, советский политический и государственный деятель, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один из главных организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, председатель […]

Родился:
22 апреля 1870 г., Российская улица, Российская Империя (Ульяновск, Россия)
Умер:
21 января 1924 г. (53 года), Горки Ленинские, Сухановская волость, Подольский уезд, Московская губерния, РСФСР, СССР
Партия:
Российская социал-демократическая рабочая партия, КПСС
В браке с:
Надежда Константиновна Крупская (1898-1924 гг.)
Родители:
Ульянова Мария Александровна, Илья Николаевич Ульянов
юсеф хассан Ученик (78) 8 лет назад
это вождь мирового пролетариата
Игорь Иванов Ученик (120) 8 лет назад
Это отец Сталина. Зделал перевород в СССР
Виноградов Александр Ученик (104) 7 лет назад
1. Что такое абзац?
Ответ: АБЗАЦ – отрезок письменной речи между двумя красными строками.
2.Какую команду следует выполнить для установки всех параметров абзаца?
Ответ: Горизонтальная линейка – используется для установки отступов и табуляции. Клавишные команды – аналогично кнопкам панели инструментов Форматирование позволяют ускорить изменение одного из параметров формата. Команда Абзац из меню Формат или контекстного меню
Для установки нескольких параметров форматирования абзаца наиболее удобно использовать окно диалога Абзац.
3. Каковы функции бегунков линейки?
Ответ:
Левый верхний треугольник устанавливает размер области ввода данных
Левый нижний треугольник горизонтальная табуляция
Правый треугольник отступ ревой строки
Прямоугольник отступ всего абзаца слева
4. Как называется инструмент, позволяющий повторить все параметры форматирования какого-то абзаца для других абзацев документа?
Ответ: окно диалога "Табуляция"