Хочу отправить рассылку - письмо для 10 адресов. Как сделать чтобы они не знали что письмо не только им и не видели др.

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 13 лет назад
адресатов. Пользуюсь Джи-мэйл
Лучший ответ
Никита Макаров Мастер (2397) 13 лет назад
Когда вы отправляете письмо, указав несколько адресов в поле "Кому", все ваши адресаты увидят все перечисленные в письме адреса. Если вы хотите, чтобы адресаты не увидели чьи-то адреса, введите их в поле "Скрытая копия".
Игорь АлександровичУченик (106) 4 года назад
"Скрытая" и "Копия" разные строки, что именно выбрать?
Строймаркет Рус Профи (533) 4 года назад
Это не помогает их все равно видно когда открываешь письмо
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835006) 13 лет назад
PurePrivacy - неплохой анонимайзер + ремейлер (remailer), с его помощью Вы можете анонимно отправлять почту
кирилл савельев Профи (637) 13 лет назад
Программы для рассылки писем

Что касается массовой рассылки писем, спам рассылки, необходимо отметить одну важную вещь - данный способ рекламы проверен временем и поэтому является очень эффективным. Грамотно составленное письмо всегда вызовет интерес хотя бы у одного получателя из 20, а при рассылке одного миллиона писем, у вас появится уже 50000 потенциальных клиентов. И если рассылкой писем занимаются очень крупные фирмы с мировым именем, то почему бы не заняться массовой рассылкой и нам. Также, при рассылке писем, вы ставите в письме ссылку на свой сайт, что приводит увеличению посещаемости и к раскрутке сайта. Имея в своем арсенале программы для рассылки писем, скрипты для рассылки пичты, программы для сокрытия IP адреса и Email базы, можно смало приступить к привлечению неограниченного колличества клиентов.

Программы для рассылки писем и спама очень эффективны для раскрутки сайта, так как сочетают в себе многофункциональные почтовые ремайлеры, доставляющие письма сразу на почтовый сервер получателя минуя сервер провайдера и программу массовой персонализации писем. Пакет включает в себя программы сбора адресов, их обработки и сортировки, проверки адресов на «реальность» , а также программы массовой рассылки писем и сокрытия своего настоящего. Стоимость данных программ в интернете составляет около 1500$. В пакете представлено более 25 программ для рассылки писем, скриптов, программ для поиска Email адресов, а также база Email на 6900000 реальных адресов рунета.

Скачать Direct Persmail 3.3 - русская программа для рассылки писем Скорость программы Direct Persmail огромная: 10 000 писем в минуту. Программа Direct Persmail содержит множество полезных функций. Это: удаление повторов в списке адресов; черный список; автодозвон; автоматическое восстановление связи во время рассылки; разрыв связи по таймеру; замена меток в письме на информацию из базы данных; поддержка больших списков рассылки и др. Программа Direct Persmail действительно необходима в арсенале спамера.

Скачать Advanced Direct Remailer 2.20 New! - русская программа массовой рассылки писем и спама Advanced Direct Remailer - русский почтовый ремайлер, доставляющий почту прямо на сервер получателя, обходя провайдера. Вы сразу узнаете, дошло письмо до адресата или нет благодаря функциям Advanced Direct Remailer . Также имеется встроенный почтовый сервер SMTP, поддержку списков рассылки (простые, CSV, SQL), развитую систему пользовательских программ обработки писем. Открытый интерфейс в программе Advanced Direct Remailer COM/ActiveX позволяет осуществлять слияние с базой данных или файлом CSV, когда по письму пропечатывается информация из базы (через ODBC SQL). Работает через прокси Socks5, полностью скрывая Ваш IP.

Скачать Advanced Direct Remailer 2.12 - русская программа для спам рассылки, рассылки писем Advanced Direct Remailer - русский почтовый ремайлер, который доставляет почту прямо на сервер получателя, обходя провайдера. Благодаря специальной функции в Advanced Direct RemailerВы сразу узнаете, дошло письмо до адресата или нет. Также в Advanced Direct Remailer имеется встроенный почтовый сервер SMTP, поддержку списков рассылки (простые, CSV, SQL), развитую систему пользовательских программ обработки писем. Открытый интерфейс COM/ActiveX позволяет осуществлять слияние с базой данных или файлом CSV, когда по письму пропечатывается информация из базы (через ODBC SQL). Работает же программа чатез прокси Socks5, полностью скрывая Ваш IP. Доставка почты происходит многопоточно.

Скачать Email Spider 9.0 - программа для рассылки писем Программа Email Spider - одна из лучших программ для массовой рассылки писем. В программе Email Spider имеется много полезных возможностей: поддерживает возможность работы с большими списками адресов, имеет встроенный редактор сообщений. В программе Email Spider реализована возможность отсылать письма с вложенными файлами, что делает программу привлекательной для рассылки файловых вложений. Email Spider умеет отсылать
Олег БыковУченик (101) 8 лет назад
Вот эти ребята мне реально помогли http://cloud-partizan.ru/freevideokurs