"scher-khan magicar a" проблема с автозапуском по таймеру, не могу войти в режим программирования

Николай Данилов Ученик (141), закрыт 13 лет назад
при входе в режим программирования (нажатие кнопок 1+2) сигналка выдает три звуковых сигнала и три раза моргает аварийкой. в режим не входит, что делать. машина с АКПП, без турбо. и еще вопрос что за функция свободные руки?
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 13 лет назад
Вход в режим программирования.

Нажмите одновременно кнопки I+II или кнопки I+IV на 2 сек. Сирена подаст один короткий сигнал, аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая тем самым успешное выполнение ШАГА 1.
ШАГ 2:

Три раза коротко нажмите кнопку III брелока. Каждое нажатие будет подтверждаться коротким сигналом сирены и вспышкой аварийной сигнализации. Через некоторое время после этогo прозвучат три сигнала сирены, аварийная сигнализация вспыхнет три раза, подтверждая установку заводских значений всех программируемых функций.
Остальные ответы
murmudont Мудрец (12875) 13 лет назад
ну прочитай ты инструкцию.. . свободные руки: отходишь от авто на 15 метров, машина становится в режим охраны, 3 сигнала означают что не закрыта дверь, капот или багажник...