Что Вы думаете будет в Эстонии 9 мая
А молодое поколение, которое осталось В Эстонии...Как оно себя поведет? или они думают уже по другому...Не так, как их родители?
думаю они будут делать вид что незнают и не помнят....ядом будут втихоря брызгать и вонять по тихому
Как обычно. Борьба принципов на фоне боли тех, кто эту боль сейчас не заслуживает получать. Горько и обидно. Такое невозможно представить даже в стране, которую мы победив не превратили в свой анклав. История неоднократно дает подтверждение тому, что наш народ всегда был освободителем, но не диктатором своих интересов и колонизатором. Да и сами мы часто забываем о своих долгах. Бог всех рассудит. Только боюсь, скоро это не кому будет оценивать. Слишком мало осталось живых ветеранов. История как видим многих вовсе не учит.
Да пошла в ЖОПУ ЭТА ЭСТОНИЯ!!! Для меня такого государства больше не существует! Жалко только наших застрявших там!
Да ничего не будет..А что должно быть ?
я была в Эстонии в советские времена - это фашисты....злые....и безморальные. А 9 мая будет у них рабочий день, наверное.