как скачать музыку из вконтакте без регистрации и авторизации? без логина и пароля. без емейла? дайте программу.(внутри)

генина радость Мудрец (15726), закрыт 13 лет назад
не хочу светить свой логин и мэйл.
а все программы упорно требуют для работу именно этот суповой набор.
а нет ничего по проще?
спасибо.

если ссылка ваша не одобрена модером пишите мне в мэйл( q12fangorn@yahoo.com)
еще раз большое спасибо
Лучший ответ
Владимир Ефимов Мастер (1389) 13 лет назад
ЗАХОДИ В КЭШ ПРОГРАММЫ И ЧЕРПАЙ ОТТУДА И МУЗЫКУ И ФОТКИ И ВИДЕО! НАПРИМЕР ЕСЛИ У ТЕБЯ ОПЕРА ТО КЭШ НАХОДИТСЯ "C:\Documents and Settings\твоя учетная запись\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache"

единственный минус в современных операх - они всё сохраняют в фийлах .tmp - их надо переименовать и сохранить в надежном месте (кэш ощичается)

можно файл (смотри по размеру какой из них видео а какой музыкальный) перетащить на мадиа-плеер-классик и он его воспроизведет. А уже после переименовать музыкальные в .mp3 (посмотришь потом в свойства мп-тришника - там будут и назание и альбом и жанр и битрейт и т. п. ) а видео в .flv

Удачи!
Остальные ответы
Макс Ковалев Гуру (3018) 13 лет назад
Я VKLife пользуюсь
Скачал с офиц сайта. Никто не взламывал! А если все равно страшно, то левый акк зарегать чтоб не жалко было
A. N. OnimПрофи (602) 6 лет назад
Официальных прог такого рода не существует. А гарантий, что неофициальная не ворует пароли - никаких. Откуда ты её не скачай. Если я создам официальный сайт Васи Пупкина и выложу туда свой Puprin VK Downloader - скачаешь?
Дмитрий Крюков Профи (612) 13 лет назад
по другому никак. у меня тоже vk life пользуюсь уже 2 года.
Алиса Профи (610) 13 лет назад
К браузеру Мозила попробуйте установить плагин DownloadHelper. Все качается, и музыка и видео.