Зачем жена покрасила волосы? Ей важнее мнение мое или тупых крашеных баб на работе?
Ей важнее то, что нравится ей
конечно для баб на работе. Муж может не заметить, если не скажет сама. А тамУВИДЯТ
бабы ее точно не интересуют. покрасила потому, что хочет хорошо выглядеть
Судя по вашему вопросу о летчиках, полагаться на ваше мнение опасно.
Ей похрен на твоё мнение - спросишь зачем покрасилась - скажет для тебя любимый, а скажешь что тебе не нравится - скажет для себя тоже - ей так прикольно просто....