Похоже на сговор
заметьте, для андроида много асек есть, в общем- то. но ни одна из них не соответствует удобству и функциональности того же qip или джим. тот же агент майл есть, но в сравнении с симбиановским, допустим , ни в какое сравнение не идет. уж не сговор ли это все? порой ловишь себя на подобной мысли..
iCQ Mobile вроде норм аська=)
Конечно, с компом не сравнится, но для телефона то что нужно)
А нокию брать это бред, выкидывание денег в унитаз
NOKIA дохнет как старая собака а педобиры все лбом землю бьют в знак преклонения перед говномаркой...
Потому что этот ваш андроид никому не нужен. Серьезные разработчики не хотят тратить на него время, а всякие быдлокодеры не могут сделать что-то стоящее. Да и множественные ограничения не способствуют желанию что-то делать
UPD: к ответу phantom_kiev +100500
Не взял Нокию - пеняй на себя.