Помогите!При подключении HDMI dvi кабеля отключается основной VGA дисплей , видео 9 600 GT.

Паша Драгун Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
при подключении во второе гнездо видеокарты пропадает сигнал на основной манитор.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572580) 13 лет назад
Как вариант.
Зайдите в Панель управления-экран - определите экран монитора как основной.