Как все таки обманчивы????

Да Я такой! Мудрец (10366), закрыт 16 лет назад
Люди которые тебя окружают! Полное разочарование!!! Вы наверное тоже с этим сталкивались????
Лучший ответ
Виктори Мастер (1083) 17 лет назад
Да, многие теперь живут для себя и под себя. А чему удивляться. Мы все сами сделали друг друга такими.
Остальные ответы
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
Постоянно.обманчивыми быть удобнее, зачем душу открывать, туда и плюнуть могут.
Fifa Мыслитель (6312) 17 лет назад
многое зависит от твоих запросов, д и взгляды на жизнь у всех разные. :-))))
Источник: обманчивая(((
Аннушка Мудрец (13653) 16 лет назад
Да конечно приходилось...банально - в людях, в жизни, в друзьях, в любви...В общем все как у всех. Видимо, чтобы не разочаровываться не надо очаровываться(( Разочарование-самое страшное,что может быть.
Главное, не разочароваться ...В СЕБЕ, как следствие.