подскажите пожалуйста какой утюжок лучше : philips hp 4669/00 или remington s1051?

Юля Зазуля Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Xen Thai Мыслитель (6354) 13 лет назад
Лучше тот, у которого керамические накладки на утюгах. А вообще Филипс солиднее звучит.
Евгений Борисович Профи (561) 13 лет назад
У моей девушки курдявые волосы и меня всё устраивает. Да и кудрявые и волнтсиые волосы идут всем без исключение, если их хорошо соответствующе уложить. А испорченные утюжками волосы это фу.. . как некрасиво. Да и к тому же волосы от утюжка портятся и со временем начинают выпадать при любой термозащите.

Пользователь удален Ученик (223) 13 лет назад
Я женщина и на все сто согласна с Евгением Борисовичем.
Кристина Львова Ученик (242) 13 лет назад
Вам уже ответили. Не стоит портить свои волосы. Тем более натуральные кудри всегда в моде в отличае от секущихся редких волос.
Светлана Светлана Профи (681) 13 лет назад
Евгений Борисович прав на все сто. У меня одна знакомая из за постоянно выпрямления ходит с большой залысиной.