ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!! Биология и География!
Биология 10 класс Захаров - надо скачать учебник или оглавление именно этого учебника
География рабочая тетрадь с комплектом контурных карт Экономическая и социальная география мира Сиротин В.И - надо ГДЗ
если завтра не сдам отчислят(((((((((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
1-Я почти уверен, что бесплатно учебник не скачаете.. . Если есть жаление платить, то отгуглите "Биология 10 класс Захаров" и "География рабочая тетрадь с комплектом контурных карт Экономическая и социальная география мира Сиротин В. И", хотя сходить в магазин надежней будет
2-как я понимаю, Вы в 10 классе. И Вас не могут просто взять и выгнать.. . лучше зайдите на Юр. консультацию и спросите. Выиграете время, а там и учебники найдутся)))
расслабь булки) из школ не отчисляют
в яндексе в поиске пишешь эту фразу "Захаров Биология 10 класс электронная книга", переходишь по первой ссылке на сайт метаксис. ру и скачиваешь биологию.