Девушки какие национальности парней вас больше привлекают? Только честHо а то что-т0 все говорите Русские, а по Москве пр

MK Гуру (2660), закрыт 16 лет назад
Девушки какие национальности парней вас больше привлекают? Только честHо а то что-то все говорите Русские, а по Москве пройдешься 80% девушек под ручку с кавказцами и другими гостями столицы. Что мало нормальных Русских парней? до поверьте достаточно. (((
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7061) 17 лет назад
Не меня только русские прикалывают
Остальные ответы
я Профи (661) 17 лет назад
Белорусы и Украинцы.
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
молодые люди славянской внешности.
не русских не люблю
Татьяна Мудрец (17490) 17 лет назад
давайте национализм устраивать не будем... русские они конечно наши, родные! Но поверьте и среди армян, и греков, и даже азербайджанцев есть неплохие парни.
Людмила, 90-60-90 Мыслитель (7306) 17 лет назад
у меня парень метис, а по нации казах и я его люблю сильно! сама русская! турки, кавказцы меня вообще не интересуют в жизни не видела бы их, а вот русские и казахи меня устраивают, хотя раньше я даж на казахов и не смотрела но так получилось что полюбила, т. к. он хороший такой парень хоть и не чистый казах на половину русский всеравно его люблю!
Mirabel Мастер (1672) 17 лет назад
Да ладно? я не говорю сейчас про кавказцев или других национальностей.. . С ними сторить отнощекния и встречаться я бы не стала ни за что.. . Но допустим про русских парней. . Говоришь нормальных полно? И где они нормальные? Покажи мне хоть одного???? Плизз...
Пользователь удален Просветленный (21396) 17 лет назад
Те, которые в моём вкусе, и национальность при этом играет самую второстепенную роль.
Елена Мудрец (12156) 17 лет назад
Мой молодой человек родом из Мурманска, но у него по линии отца есть татары в роду и у мамы южная кровь имеется, дак не выглядит,к ак северный житель, а наоборот, смугленькая кожа, чуток раскосые большие, но ГОЛУБЫЕ (а не карие) глаза, темно-русые (а не черные) волосы - СИМПОТЮЛЕЧКА ОН У МЕНЯ! Интернациональный ребенок! ;)