В продолжении темы романтичных мужчин.

Дмитрий Крючков Гуру (4171), закрыт 16 лет назад
Девушки все дело в том что это не вымирающий вид. Вы и только вы можете управлять этим романтизмом. Восновном мужчина подстраивается под ваш идеал, многие этого не признают, ворчат, но на практике именно так.
Вопрос вот! Куда делись романтичные девушки????
все как буддто, закрылись, и живут в пафосе, клубах!
Лучший ответ
* Профи (663) 16 лет назад
видимо туда же куда и романтичные мужчины....а вообще мне кажется у каждого в душе живет романтика, только надо не бояться быть романтичным и другие романтики к тебе потянутся))) я так думаю...))
Остальные ответы
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 16 лет назад
я с тобой полностью согласен!!! умничка!!!
Кристина Профи (700) 16 лет назад
Да лана, в любой девушке абсолютно есть романтика, эт природа, проста многие прячут это, потому что как раз парни многие не ценят это
MARTINI Мудрец (13872) 16 лет назад
мдя. согласна полностью! ну видимо ценят девушки больше пафос, гламур, статус больше, чем свечи и рассветы....
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
я периодически получаю по ушам от друзей за то, что живу в розовых очках, жду принца на белом коне и т.д....
Пользователь удален Профи (713) 16 лет назад
....мля я тоже романтик, могу девушку в горы позвать, рюкзак за нее тащить и кофе на костре в 7 утра делать...могу и не вернуть из гор...если плохо буедт себя вести)))
...как то у одной груз часть забирал, а там мля бигуди чуть ли не фен в походе, порубал бы самурайским мечом, а вообще я добрый, стихи пишу, во сне летаю...
Nataxa Мыслитель (5200) 16 лет назад
а мне кажется, мужчинам больше стервы нравятся...