Скажите если ты новичок,только получил права то стоит ли покупать феррари или начать с более простого?

Mr Money in the bank Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я серьезно, пожалуйста без шуток
Голосование за лучший ответ
murmudont Мудрец (12865) 13 лет назад
да, лучше попроще.. . например порш
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Да кто тебя там знает)) )
Если за душой есть деньги еще на три суперяхты то ничего страшного - все вещи сделаны для человека чтобы использовал и сломал)))
Alexandr Korolev Знаток (487) 13 лет назад
на хера тебе феррари начни с копейки а уж потом дойдёшь до феррари
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 13 лет назад
лучше кепку с надписью " ФЕРРАРИ" далеко видно и дольше проживешь и других не покалечишь Я Сурёзно!
лешак лесной Просветленный (31238) 13 лет назад
Возьми что-нибудб попроще! -Появится опыт и навык вождения, тогда возьмёшь что-либо посерьёзнее.
Сама Нежность Мудрец (11405) 13 лет назад
Да, даже во сне начинай с чего нибудь более простого)))
Тимур Александров Ученик (129) 13 лет назад
Покупай!!! Вот на пример Abarth 695 Tributo Ferrari(это реально Ferrari))))
Закир Галимзянов Знаток (269) 13 лет назад
Начни с чего нибудь не дорогого, но чтоб было не стыдно на ней ездить, я по себе знаю, сам взял старенькую восьмёрку, через 4 месяца езды на ней попал в небольшое дтп, и ты знаеш не жалко, не трясёшся за новые царапины, но и ломалась она конечно часть)))))) , но теперь я не только имею не слабый опыт, но и в движке много что знаю, всё там выучил))) , вот теперь весной буду смело брать что нибудь серьёзное, вообщем бери что по проще!!!, набирайся опыта
!!!
Альбина Мудрец (11295) 13 лет назад
в качестве первой машины в идеале "девятка"
Андрей Ученик (167) 13 лет назад
права купил а ездить не купил значит!!! =)
Nickolay Shevko Профи (831) 13 лет назад
тяжело наверное тебе выбирать, Ferrari, Lamborghinni, Maybach, Maserati ...)))
удачи при выборе!
Новая Раса Профи (949) 5 лет назад
Возьми курсы вождения феррари и вперед))