Победит Валуев или НЕГР?
Поздравляем всех любителей бокса. 7 октября состоится очередной бой с участием Николая Валуева. На этот раз Николай выйдет на ринг в Америке. У всех поклонников этого боксера будет еще одна возможность насладиться зрелищем бокса в исполнении Николая Валуева. Пожелаем удачи нашему супертяжу.
PR — штаб Николая Валуева.
Если Вы имеете ввиду Монти Баррета, то победит Валуев с вероятностью - 70%.
Т. к. из всех заслуг у как вы его называете "НЕГРА", единственная победа над известными тяжеловесами - это победа над Оуэном Беком, которого Валуев ушатал не так давно. А проигрывал он и Кличко и Джо Мези.
С уважением.
за валуева
Валуев притягивает!!! своим размером,обаянием,силой!!!!так что вопрос отпал сам сабой!!!
Валуев.
Валуев выиграет нокаутом до 10 раунда с вероятностью 87%