Какие бывают позы в сексе

Катюшка Кучура Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сб Мудрец (13195) 13 лет назад
Скажи какие знаешь, будем меняться опытом!!!!)))))))
Цезарь в изгнании Мудрец (14250) 13 лет назад
Самые распространённые-рачком, бочком и стоячком)))
Сергеевич Ученик (119) 13 лет назад
Много бывает сверху и снизу сзади спереди стоя лежа!
ATZE Мастер (2296) 13 лет назад
Главное вовремя вытащить!
Романтик Оракул (85725) 13 лет назад
В 23 уже обычно опыт передают, а не спрашивают)))))))))
BOSS Профи (637) 13 лет назад
Согласен с Маньяк))
Чингизид Мастер (1576) 13 лет назад
Такой вопрос надо задавать в ночь с 31 на 01 января, часа в 3-4, гостям, которые еще могут сидеть за столом, желательно не очень знакомым, и не в присутствии их жен. Они Вам все очень подробно, обстоятельно, и главное красочно, с чувством полным страсти и обаяния расскажут и даже будут пытаться все это показать на примере исключительно личного опыта, изображать из себя страшных специалистов в этом нелегком деле. Ну, а 2-го января, Вы уже будете очень большым знатоком вэтих вопросах, может даже станете специалистом широкого профиля, правда по узкой дороге, которая и приведет Вас ко всем ответам. Главное не увлекаться, уж очень потом Новый год снова хотеться будет, все надо в меру. Ну а пока, всех с Новым годом!!!!
Yuran Просветленный (35568) 13 лет назад
В автостраховании - исключительно Догги-стайл.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
это когда у вас нет обязательного страхования и у вас спрашивают его на трассе -вот это будет настоящий секс-вы такого хотите-вам удачи и действуйте