Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как вы ведете себя во время ссоры,если муж живет у ВАС?

белка Профи (818), закрыт 16 лет назад
мы с мужем живем у моих родителей, он своеобразный человек! считает,что ему все дозволено! но когда во время ссоры он говорит :"иди отсюда",находясь в МОЕМ ДОМЕ, хлопает дверью и обижает, а потом еще разваливается на диване и смотрит боевик,когда я тоже хочу отдохнуть или что-то другое посмотреть, МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ БЕСИТ!!!!
когда я напоминаю,что он не у себя дома и что у нас не принято ВООБЩЕ кричать в доме,он либо никак не реагирует(типа перебесится и сама прибежит),либо собирает вещи(но дальше сборов это не доходит,миримся)!
переехать не можем,маме нужна моя помощь,а мне-ее!!!!
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 17 лет назад
мой тоже такое себе позволял первое время. Мы женаты 1 год. И он тоже то на крик переходит ( я этого не переношу), то слово какое-нить нехорошее вставит. И я была вынуждена написать ему письмо примерно такого содеражния:" я не могу посторить семью одна. Если ты этого не хочешь, то ничего не получится. Я чувствую, что наша семья - это только я и ребенок, а тебя как будто нет рядом. Я такую семью не хочу - это унижает меня и мое достоинство, а что самое страшное - воспитывает нездоровое отношение к семье у нашего ребенка. Сложно стучатся в закрытую дверь. Я стараюсь изменится, но если не изменишь ты, то все старания впустую. Я хочу быть с тобой, я люблю тебя. Но я хочу быть счастливой... сделай меня счастливой, пожалуйста."
У вас все обязательно получится. Только не вешайте нос!
Остальные ответы
Алёнка Профи (545) 17 лет назад
Такая же фигня, пиши на мыло.
петрова катя Мыслитель (7152) 17 лет назад
Не знаю что и посоветовать, просто хочется тебя поддержать....
тамара киршина Просветленный (40675) 17 лет назад
Зачем вам муж, с мамой живите!

Ваш муж воспитывался в другой семье, и вы не в силах изменить этот факт! Он всегда будет так себя вести! Он взрослый человек! Вы можите или жить с ним или не жить, вот и весь ваш выбор!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Если вы муж и жена, нехорошо говорить "в моеме доме". Это ваш общий дом, вы ведь семья! Другое дело, что он ведет себя некрасиво, но это совсем не касается того, в чьем доме! Вы ведь унижаете его этим, неужели не понятно? Может, потому он так и бесится?
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Мне кажется,что он вас зачем-то специально провацирует.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (625) 17 лет назад
Купите ещё один телевизор и не надо говорить что он не у себя дома , а то разбежитесь.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
если ты продолжаешь с ним жить,значит тебя это устраивает,ну а если тебя это устраивает,то терпи
Жменька Мудрец (12509) 17 лет назад
ой а ты же кажется еше и беременна!!!дорогая а тебе реально нужен такой отец твоему ребенку?этож сплошной стресс!!эгоист твой муж и есть сомнения в отношении истиных чувств к тебе
Ирина Мастер (1406) 17 лет назад
Никогда не напоминать ему, что он не у себя дома, если это постоянно слышать, можно прийти к выводу, что ошибся адресом и вы его просто потеряете, к тому же это так унизительно для любого человека, а для мужчины еще более. Подумайте, всегда ли виноват он и ищите компромисы.