14 лет назад
от

Меня бросили все друзья и парень, что мне делать?

Тупо текут слёзы, очень больно, руки опустились и больше ничего не хочется...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В первую очередь перестань плакать! Разве они достойны твоих слез? Когда кто-то уходит (пусть даже все сразу) - отпусти их и пожелай удачи, поблагодари их. За что? За то, что они уступили место чему-то новому, чему-то лучшему (в твоем случае кому-то) . Это сейчас тебе кажется катастрофой, но скоро ты поймешь великий замысел судьбы, поймешь для чего все это было сделано. И просто не плачь, улыбнись! Все намного лучше, чем тебе сейчас кажется. Поверь мне...

найти настоящих друзей..!

найди новых :)

осознать.

Не грусти!!! Подними правую руку вверх и скажи: А пошли они на ...