а почему НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ что САМЫЕ УМНЫЕ???)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 16 лет назад
мля.... просто меня добивает когда из меня пытаются дурака сделать или переумничать.... я все это в школе проходил и практически все уловки знаю....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
Да не обращай внимания на таких умных дураков....))))))))))) Ты же BEST ))))))
Остальные ответы
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 16 лет назад
умный никогда не скажет об этом
приваки))чмаф
Tati Star Мыслитель (7291) 16 лет назад
да пусть....ты все равно знаешь что ты не дурак
саша ... Знаток (346) 16 лет назад
все хотят сделать как лучше...
LeX Просветленный (31610) 16 лет назад
не называй меня некоторые! )
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
это ты на меня намекаешь? пошутить, прям нельзя....
Анчоус Мастер (1040) 16 лет назад
в чем проблема. так всегда бывает ты просто не обращай внимания пошли всех нафиг.
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 16 лет назад
Бывает. . Некоторые думают, что они замечательные))))))))))))))
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Да не переживай дружочек, вон смотри, через твою лысенькую головушку мозги выпирают.. . )) ну как тут мона с тобой спорить ))
Кира Кораваева Профи (992) 16 лет назад
это думаю не некоторые.... это думают ВСЕ....))))))))))))))))))
Источник: аутотренинг.... Я САМЫЙ УМНЫЙ, Я САМЫЙ УМНЫЙ, я самый умный)))))
Julia Мастер (2086) 16 лет назад
забавно)
в вопросе ты возмущаешься поведением такого рода, а в пояснении делаешь именно то, что тебя раздражает :))
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Ну, пусть думают, мы то знаем, что это не так)))
******* Профи (642) 16 лет назад
все это больное самолюбие и не уверенность , из себя дурака делает только сам человек. Кто бы , что мне не говорил, мое отношение к себе это не изменит. Если тебя это бесит значит у тебя проблемы!
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Не заводись!!! !

Самые негожие и тухлые яйца всегда пытались учить курицу.. . их насиживать )))))))))
Пользователь удален Гуру (4939) 16 лет назад
Обидно стало,что есть люди умнее тебя