Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто в состоянии помочь?

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
no name Оракул (50845) 16 лет назад
LELJA DAJ BOG TEBE SHJASTJA I ZDOROVJA TVOIM DETKAM!!!!I NE ZNAT TAKOVO GORJA!!!!
I ESLI TY BUDESH PROSIT O POMOSHI SHTOB TEBE V SPINU NE ORALI SHTO TY DOSTALA POPROSHAJKA!!!!
NASKOLKO NADO BYT BESERDECHNYMI LJUDMI!!!!
JA POROZAJUS ZESTOKOSTI!!!!
Источник: INNA MOJ LJUBIMYJ PEREVEL DENGI NA SHET!!!!JA TOZE!!!!JA NADEJUS SHTO I MOI DRUZJA KOMU JA SKINULA SSYLKU TOZE NE OSTOVJAT EE BES VNIMANIJA!!!!VED ESLI KAZDYJ SKINET PO 100 EVRO HOTJABY TO DEVUCHKU MOZNO BUDET SPASTI!!!!JA NADEJUS SHTO S NEJ BUDET VSE HOROSHO I ONA BUDET HODIT V SHKOLU I RADYVAT MAMU I PAPU!!!!
Остальные ответы
poluferia Мастер (1076) 16 лет назад
Бедная...Мне ее жаль
karina nuss Профи (881) 16 лет назад
4em ti napischi,esli est wosmojnost,to pomogu!?
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
а мы вчетвером живем в однушке, работаем, как проклятые, но даже поменять с доплатой на двушку не светит. Мож, поможет кто, а? А то моим детям тесно, и надо-то всего ничего тыщ 50 баксов.
Досталиииииии, попрошайки!!!!
Рауф Мастер (1398) 16 лет назад
А вылечили то девчёнку? если вылечили, то остались ещё добрые люди.. . А жалко девчонку то...
Дилара Мустафина Гуру (3291) 16 лет назад
сочуствую, к сожалению такой суммой я не облодаю, но сколько могу перечислю....
...все мы приходим на землю жить и быть счастливыми