Эт у всех так? Или тока у меня такой экземпляр попался?

1 Мастер (2493), закрыт 16 лет назад
Живем кк в анекдоте:
Она: Ну почему ты меня всё время воспринимаешь только как сексуальный объект? Тебе не приходило в голову пригласить меня, например, в театр?
Он: Гм.. . А где там тр%%аться?
Лучший ответ
Filter Просветленный (20817) 16 лет назад
Такой попался. Ничего, это определённо лучше чем "стоит полчаса каждый 15й четверг после Пасхи"
Остальные ответы
Sолнышко Знаток (460) 16 лет назад
мне бы такой экземплярчик
dfffff Мыслитель (5164) 16 лет назад
тебе попался,отношения ради секса,что ж,бывает и это нормально.
Вяча Мудрец (18963) 16 лет назад
Интересно, надолго ли тебя хватит?
Танюшка Мастер (1427) 16 лет назад
вот какой любвиобильный...
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Да ну! И тебе нужны такие отношения!? тебя откровенно используют, и никакие твои причитания его не исправят!
Helen M@rlen Мастер (1326) 16 лет назад
Гм.... тебе такой попался.... но это не самый худший экземпляр!
Игорь Ученик (189) 16 лет назад
Он тебя только так и воспринимает.Это не надолго.Готовься к изменениям в личной жизни