А вас не раздражает?

The queen of your heart Гуру (3583), закрыт 16 лет назад
Не раздражают ли вас люди, которые вывешивают фотки свои, своих детей, животных. И задают вопросы типа - как вам? Как я вам? Как вам фигура? И так далее ...
Лучший ответ
Жанна Борисова Просветленный (49018) 16 лет назад
Я просто на такие вопросы не отвечаю.
Остальные ответы
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
Еще как! Хотя. . больные люди. . чего с них взять?
Наталья Просветленный (24406) 16 лет назад
Мне кажется в правилах написано, что такие вопросы должны выбрасываться
Любовь Мыслитель (8969) 16 лет назад
прохожу мимо.
Здесь разный народ. А честно-приятного мало
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Вы раздули политический скандал, с чем Вас и поздравляю.
Забыли сказать только, что выставляют голые задницы.
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Меня не раздражает.Раздражает того,кто завидует.Хотя я не стала бы свои фото выставлять напоказ.Люди разные бывют,зачем гадости выслушивать,что у меня не так.
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Нет. А Вас? А как Вам мой ответ? А там сбоку еще моя фотка, может я Вам понравлюсь? очень жду ответа.
Майская роза Профи (842) 16 лет назад
А мне кажется, что так делают либо неуверенные люди, которым нужно одобрение, либо ( те кто выставляет свою фигуру, причем не всегда идеальную) уверенные в себе, которым никакие гадости в свой адрес не страшны!
Источник: не раздражает!!!!