Не жестокие, не пошлые игры...

Не стреляйте Гуру (3410), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь игру, не большую (как например SIMS, COUNTER strike), и не очень маленькую. На подобие тех, что на рамблере
Лучший ответ
Ксюша и Настуся Ученик (159) 16 лет назад
Барби! Но я не советую в неё играть-ДЕРЬМО!!!! Мадагаскар, Лесная братва...
Остальные ответы
Габриэль_Анжелос Гуру (3959) 16 лет назад
Ха ха! Где ж ты такие игры видела? Это Симс то не пошлая? Пошлая и тупая! А cs лучшая в своём жанре. Мир компьютерных игр-мир жестокости и насилия... И мне нравится в нём жить.
Archangel@HOY Мастер (1307) 16 лет назад
если типа CS то half life 2:deathmatch (правдо там могут убить унитазом) или day of defeat
какие-нибудь спортивные симуляторы(прививают любовь к спорту).
Lonely . Ученик (122) 16 лет назад
посаветую линейку, игра в которую можно играть годами, вот токо она не простенькая :)
Чародей Профи (627) 16 лет назад
нормальных НЕ жестоких игр для pc чень мало. в принципе жестокость=насилие, которое есть почти везде. А нормальных игр многа!! ! симс-дерьмо. black&white жжот. особенно первый, хотя и во втором можно время убить. Оч весёлые вещи - dark messiah и 3я готика.
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 16 лет назад
Ну если поохожие на симс - то это Sim City4RH весит 1.2Гб. Строишь город и управляешь им. но она грузит
дальше: ГОНКИ: NFS MW. Очередная игра-гонка со стритрейсингом. Весит 2.4Гб
Act Of War: Гос.Измена, оч хорошая игрушка, стратегия в реальном времени. Качество на высоте, Где-то как C&C Generals2. Но она занимает 7Гб.
Ну экшн могу посоветовать I.G.I.2 игруха старая, 2003г, но зато хорошая, грамотно проработанная. надо думать кого валить и как и когда, не то, чт ов КС, "всех чужих". короче пиши в агент, если надо будет че-то посоветовать...
Лучник К. Знаток (317) 16 лет назад
Max Payne 2: The Fall of Max Payne классная игра. прошел 20 раз гдето. восновном изза сюжета) хотел весь охватить. теперь кажется я знаю всё там ))
Очень интересная, романтическая, нуар-драма. Довольно короткая (часов 5 наверно на первое прохождение). Это экшен от 3го лица. Хотя тебе наверно не понравится)
Можешь попробовать игру другого жанра - Dreamfall: The Longest Journey. Тоже неплохая вещь. да и крови нету :)
Источник: моя память)
xxxa7 Мастер (1969) 16 лет назад
квесты Штирлиц, петька с 1-7части и др
Пользователь удален Мастер (1274) 16 лет назад
Fallout эталон своего жанра
Arcanum отличный
STALKER новенький
или просто Jet's N Guns