Помогите открыть игру, скачанную через торрент клиент!!!

Яна и Кристина Профи (523), на голосовании 13 лет назад
Скачала игру с эмулятором через торрент клиент (uTorrent),скачано 100%,а как открыть не знаю! В папке,в которую загружалсь игра,2 ярлыка:1ый с расширением "TORRENT", а 2ой "RU]". Если зайти в клиент там отображается этот файл, а напротив пунктов: "Торренты", "Готовые", "Неактивные" стоят единички (1)
P.S. скачивала я древнюю игруху Soul Calibur и эмулятор Sega Dreamcast и всё шло одним файлом! ПОМОГИТЕ! оч охота поиграть!
Голосование за лучший ответ
Dobro Профи (656) 13 лет назад
Ну открой с помощью эмуля фаил!