Какого цвета глаза были у Гитлера?

Карие, что ли ???

Источник: История 20 века

У него были глаза холодного серого цвета. Взгляд завораживал этим холодом

Эффект Манделлы в действии, когда я еще учился в школе ходил прикол мол ариец с карими глазами, как так. Вспомните хорошо, они у него были карие. И таких феноменов масса, погуглите офигеете

"Пожимает мне руку. Как старый друг. И эти большие голубые глаза. Как звёзды. Он рад меня видеть. Я на небесах от счастья. У этого человека есть всё, чтобы стать королём."

Йозеф Гёббельс, из записей в дневнике после одной из первых встреч с Гитлером, 1925

Если фото и очевидцы не врут - глаза Гитлера были голубые! От матери цвет глаз ему достался.