Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну не пойму...

Пользователь удален Мастер (2200), закрыт 16 лет назад
Какой характер у мужиков...Воспринимают всё по другому....
мне кажется?
Дополнен 16 лет назад
ну блин...так вас трудно понять..вам скажешь,а вам не смешно...
Лучший ответ
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Это все от того, что у мужчин и женщин поразному работает мозг, Левое полушарие, правое полушарие мозга - все полностью наоборот. Поэтому нам, женщинам, очень трудно понять мужчин. Но и они нас тоже понять не могут. Тем не менее мы живем вместе и как-то сосуществуем.
Остальные ответы
Пиранья Попова Гуру (3667) 16 лет назад
я тоже не понимаю, неужели им так трудно нас понять!?
Станислав Шимаев Мастер (2184) 16 лет назад
У всех разный характер. Смотря что воспринимают. У женщин характер тоже не подарок!
Арабика Мыслитель (7434) 16 лет назад
это мы по-другому воспринимаем,более тонко...а у них всё просто
Alisa .L. Мыслитель (7268) 16 лет назад
У всех разный,но отличается логика мужчин и женская.
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Они вообще как с другой планеты
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
у каждого характер разный и к каждому человеку нужен свой подход
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
тут дело не в характере....у нас просто мозги по разному устроены....