Как избавиться от ненужног мужа, который в голодные годы убежал к той, что бесплатно кормила, а теперь он хочет назад?

алла маленко (смирнова) Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Prokopiv Профи (892) 13 лет назад
В глазах обида, в руке утюг. Больше никак.
Остальные ответы
ФК Мастер (1498) 13 лет назад
даже не смотреть на него предавший один раз предаст и еще
Вероника Сатановская Ученик (179) 13 лет назад
Уважаемая Алла! Вам такой муж как у нас у молодежи говорится, НАФИК ОН ВАМ НЕ НУЖЕН! Посмотрите на себя, вы же красавица. . у вас все еще наладится! Сделайте правильный выбор, счастья и удачи в дальнейшей жизни!
"Medved" Мастер (1175) 13 лет назад
Был в похожей ситуации, только убегала девушка когда у меня с деньгами трудно было. Слава богу, не успел связать с ней судьбу, потом все наладилось, она вернулась. Только я уже на тот момент знал, что с мразью судьбу свою связывать не буду, повстречались еще некоторое время и разбежались. Потому как пустое уже было.
Альбина Гуру (3219) 13 лет назад
ну если не нужен, то и не стоит принимать обратно....
Vikki HeLg04ka Знаток (303) 13 лет назад
нет нет нет и ещё раз нет! ! у моей бабушки такая же история! она связала с ним судьбу свою... 23 года прожили и развелись! сейчас она счастлива без него! но он напрашивается к ней! ! она категорически против! ТАКИХ МУЖИКОВ ГНАТЬ НАДО !!!
светлана ларина Мудрец (13580) 13 лет назад
Странно... тут и думать не над чем... Все трудности вы пронесли на своих руках, выжили. выстояли. А теперь этого состарившегося нагулявшегося идиота няньчить???