Примерно за какое время можно проехать 25 км?

Ксения Штрик Знаток (316), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
марьяна пугач Знаток (403) 14 лет назад
каждый день доезжаю на учебу.

минут 20 спокойной езды на автомобиле при нормальных погодных условиях.
Остальные ответы
Евгеньевич Оракул (58162) 14 лет назад
Шумахер проезжает примерно за 10 минут.
TAMPLIER_V Мастер (1562) 14 лет назад
Смотря на чем едешь.
Дмитрий Келлер Ученик (116) 14 лет назад
смотря с какой скоростью будешь ехать.
если будешь ехать со скоростью 90 км/ч, то где-то за 12-15 минут
Сергей Петров Ученик (36) 14 лет назад
За 30 минут со скоростью 50 км в час
Лео Мастер (1941) 14 лет назад
Смотря на какой дороге :D
На МКАДе - минут за 10-15
На трассе М7, к примеру (где дороги раздолбаны, по одной полосе в каждую сторону и не забывайте, что перед вами обязательно окажется тормозная фура, а везде знаки "обгон запрщен", ограничение в 50, гайцы не дремлют) - минут за 40-50
На обычной нормальной дороге, где тоже частенько устанавливают ограничения в 60, а также если проезжаете населенные пункты - минут за 20-30
Захар Оракул (79632) 14 лет назад
За какое хочешь, за такое и проедешь, были бы бабки,