Сколько времени и денег потребуется для создания сайта? С хостингом PHP, html и доменом зоны ru !
время - совершенствовать сайт можно бесконечно
деньги - я пользуюсь 1gb.ru, стоит 780 рублей в год (PHP + MySQL + поддерживает известные движки)
Во первых хостеры все разные и со своими ценами, можно найти хостера с бонусом с бесплатным доменом ру.
Научись сайт у себя на компе ставить типа CMS DLE на Denwer,короче без знаий не фиг начинать даже.
Хостинг стоит в среднем 2000р в год.
А вот цена сайта будет оооочень сильно зависеть от его тематики, обьема, целевого назначения, региона, в котором его тебе делать будут. Время написания сайта соответственно тоже сильно зависит от его обьема и дополнительной оплаты за срочность.
все зависит от: твоих знаний, места роста рук и качества сайта.