"Тайны Смолвиля" 1 вопрос- Куда исчезнет Пит Росс? 2 ВОПРОС- Кларк будет плохим и куда денется его мать????На скорость

Piligrim Профи (508), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Красавчик Высший разум (154996) 13 лет назад
Пит уедет с мамой в другой город, потому что ей предложат работу. Но они с Кларком еще встретятся. Кларк бывает плохишом под действием красного криптонита. Я не знаю, какой сезон Вы смотрите, но с этим камнем Кларк встречается не так много раз. Марта Кент примет предложение занять руководящий пост.
Остальные ответы
Данила fox Гуру (4801) 13 лет назад
к сожалению ответа не знаю, но сериал действительно хороший
Надежда Просветленный (22795) 13 лет назад
Пит уедет в другой город, а мать станет сенатором